



202 ₴
Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | + |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 16А |
| Размеры | 110мм х 68мм х 42мм |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820246482547 |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо |
| Артикул | VF-BNS22G-BG |
| Количество в коробе | 70шт |
| Количество во внутреннем коробе | 7шт |
| Серия | BINERA |