



118 ₴
Розетка TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | - |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 16А |
| Размеры | 118 x 84 х 41,5mm |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид, сталь, железо, латунь |
| Артикул | TF-ST-SK2-W |
| Количество в коробе | 104шт |
| Количество во внутреннем коробе | 13шт |
| Модификация | Двойная |
| Серия | STANDARD |