



102 ₴
Розетка TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | + |
| Тип | Із заземленням |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 16А |
| Размеры | 86 х 86 х 49mm |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Особенности | С крышкой |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид, сталь, железо, латунь |
| Артикул | TF-ST-SK1GC-W |
| Количество в коробе | 160шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Модификация | Одинарная |
| Серия | STANDARD |