



94 ₴
Кнопка звонка TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 10АX |
| Количество клавиш | Одноклавишный |
| Размеры | 86 х 86 х 46.5mm |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Особенности | Без подстветки |
| Материалы | Поликарбонат (фронтальная часть), полиамид (монтажная часть), серебро+медь (материал контактов), сталь, железо, латунь |
| Артикул | TF-ST-DB1-W |
| Количество в коробе | 160шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Серия | STANDARD |