



280 ₴
Диммер TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15-500W Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 10А |
| Размеры | 86 х 86 х 55mm |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Материалы | Поликарбонат, сталь, железо, латунь |
| Артикул | TF-ST-DM500-W |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 15шт |
| Серия | STANDARD |