292 ₴
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | TV+SAT |
| Напряжение | 24V DC |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 0.5А |
| Частота | 5-2400 MHz |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть) |
| Артикул | VF-BNSK2TVSATE-BG |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Модификация | Двойная |
| Серия | BINERA |