130 ₴
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | - |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 16А |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть), фосфористая бронза (материал контактов) |
| Артикул | VF-BNSK1-SS |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Модификация | Одинарная |
| Серия | BINERA |