156 ₴
Кнопка звонка VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 10АX |
| Количество клавиш | Одноклавишный |
| Размеры | 86 х 86 х 46.5mm |
| Толщина кабеля | 0,2-2,5мм |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо, латунь, серебро |
| Артикул | VF-BNDB1-SS |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Серия | BINERA |