1 154 ₴
LED Диммер VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 W Вт |
| Напряжение | 125-250V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 10А |
| Размеры | 86 х 86 х 60mm |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Материалы | Поликарбонат, сталь, железо, латунь |
| Артикул | VF-BNDML200-SS |
| Количество в коробе | 72шт |
| Количество во внутреннем коробе | 12шт |
| Серия | BINERA |