324 ₴
Диммер VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15-600W Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Сила тока | 10А |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118295107 |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть) |
| Артикул | VF-BNDM600-BG |
| Количество в коробе | 96шт |
| Количество во внутреннем коробе | 12шт |
| Серия | BINERA |