


380 ₴
Выключатель и Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Заземление | + |
| Тип | Із заземленням |
| Напряжение | 250 V |
| Тип монтажа | Накладной |
| Сила тока | 16А |
| Количество клавиш | Двухклавишный |
| Размеры | 128,3мм х 90,4 мм х 54,2мм |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Особенности | С крышкой |
| Материалы | Полипропилен, полиамид, поликарбонат, железо, латунь, серебро |
| Артикул | VF-BNW32-G |
| Количество в коробе | 50шт |
| Количество во внутреннем коробе | 5шт |
| Модификация | Двойная |
| Серия | BINERA |