3 850 ₴
Кусок не режется, продается готовым куском.
Саморегулирующийся нагревательный кабель промышленного качества предназначен для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры трубопроводов и емкостей, в том числе во взрывоопасных зонах.


Максимальная температура нагрева 65 °С
Максимальная допустимая температура без погрузки (1000 часов суммарно) 85 °С
Диапазон температур окружающей среды –60…+55 °С
Минимальная температура монтажа -30 °С
Электропитание ~220-240 В (~110-120 В на заказ)
Температурный класс Т6
Степень защиты от внешних воздействий согласно ГОСТ 14254-96 IP67
Ex-маркировка 1Ex e IIC T3…T6 Gb X
Максимальное сопротивление защитной оплетки не более 10 Ом/км.
Номинальный размер, … 13,2×6,1
Минимальный радиус изгиба*, мм … 25
Медные луженые жили сечением 1,25 ммм²
Изоляция из термопластического эластомера Оплетка из медных луженых проводов
| Основные | |
|---|---|
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 33 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Длина кабеля | 14,5 м |
| Сечение проводника | 2 x 1.23 мм2 |
| Внешн.размер | 13.6х5.5 мм |
| Удельная мощность при + 10° C | 33 Вт/м |