
90 ₴/пог.м
Данный кабель используется для обогрева крыш, труб, водостоков и других объектов. Кабель можно использовать при разном напряжении. Максимальная мощность рекомендована производителем 23 Вт/м при 220 В. При обогреве водостоков диаметром 100–120 мм удельная мощность должна составлять 20–23 Вт/м. В данном случае кабель укладывается в 2 нити и фиксируется с помощью монтажной ленты каждые 0.25м.
Мощность (до 25 Вт/м) и напряжение могут изменяться
Провод питания припаивается любой длины по требованию
Соединение нагревательного и питающего проводов муфтовое.
Наружная изоляция ПВХ (темп. плавление 105 с)
Внутренняя изоляция полиэтилен (темп. плавление 110 С)
Диаметр нагревательного кабеля 7.5 мм
Гарантия на нагревательный кабель 10 лет
Гарантия на соединительную муфту 5 лет
Механическая прочность М2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная мощность | 23 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 300 Гц |
| Длина кабеля | 28 м |
| Диаметр кабеля | 6.3 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 240 |
| Мощность | 784 Вт Вт |
| Допустимая погрешность сопротивления элемента | -5/+10% |
| Минимальный радиус изгиба | не менее пятикратного диаметра кабеля |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная рабочая температура внешней оболочки | +65° C |
| Максимальная рабочая температура нагревательной жилы | +90° C |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |