
7 500 ₴
Двухжильный нагревательный кабель Nexans TXLP TWIN DRUM — это надежное и долговечное решение для систем "теплый пол", разработанное норвежским брендом с более чем 100-летней историей.
Основные преимущества:
🏠 Применение:
С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 2.25 м, с другой – герметичное заводское окончание. Для управления требуется терморегулятор.
| Линейная мощность | 17 Вт/пог.м |
| Площадь укладки с шагом 10 см | 6,7 кв.м |
| Площадь укладки с шагом 12,5 см | 8,4 кв.м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Допустимая погрешность сопротивления элемента | -5/+10% |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная рабочая t° нагревательной жилы | +90° C |
| Максимальная рабочая t° внешней оболочки | +65° C |
| Кратковременная температура t° | + 160° C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Мощность | 1050 Вт |
| Основные | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество жил | 2 |
| Длина кабеля | 67,2 |
| Диаметр кабеля | 6.3 |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6,7 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 240 |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Допустимая погрешность сопротивления элемента | -5/+10% |
| Минимальный радиус изгиба | не менее пятикратного диаметра кабеля |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная рабочая температура внешней оболочки | +65° C |
| Максимальная рабочая температура нагревательной жилы | +90° C |