5 300 ₴
Уникальный шаровой кран с электроприводом итальянской фирмы Bonomi. Кран относится к "Умным кранам" так как оснащен контролем работоспособности. Материал корпуса – сверхпрочная никелированная латунь. Длина соединительного провода 1,8 метра.
Краны данной серии полностью совместимы с контроллерами "Эксперт" и "Классика", имеющими четыре разъема для подключения кранов.
| Время закрытия крана | 13 сек |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина кабеля крана | 1,8 м |
| Допустимая влажность | Окружающей среды не более 70 % |
| Материал корпуса | сверхпрочная никелированная латунь |
| Напряжение питания | 4,5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Температура воды | +1 - +90 °С |
| Тип крана | полнопроходный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аквасторож |
| Тип | Кран |
| Интерфейс | Проводной |
| Диаметр крана | 1" |