
3 200 ₴
Беспроводная кнопка (радиокнопка) «Аквасторож» - пульт дистанционного управления системой. Позволяет дистанционно включать и отключать водоснабжение квартиры или дома. Устанавливается в любом месте, например, на стене у входной двери или на первом этаже частного дома в том случае, когда контроллер системы «Аквасторож» установлен в подвале. Идеальное решение для пользователей, привыкших перекрывать водоснабжение при покидании квартиры или дома.
Беспроводная кнопка «Аквасторож» совмещает в себе функции как беспроводного датчика, так и радиокнопки.
Радиодатчик с функцией радиокнопки имеет встроенные под верхнюю часть корпуса кнопки, позволяющие дистанционно изменять положение шаровой заслонки электрокранов «Аквасторож».
Внешнее отличие датчика с функцией радиокнопки от обычного радиодатчика заключается в красном цвете проводов, соединяющих корпус датчика с контактной пластиной. У обычного радиодатчика цвет этих проводов серый.
Нажатие на верхнюю область датчика-радиокнопки подает сигнал на открытие кранов, на нижнюю часть - на закрытие. Нажатие на радиокнопку подтверждается кратковременным звуковым сигналом, что также означает отправку команды радиобазе. Подтверждением того, что команда дошла до радиобазы, является тройной звуковой сигнал, звучащий из динамика радиокнопки.
| Допустимая влажность | до 70 % |
|---|---|
| Максимальное удаление от контроллера | 1000 м (в прямой видимости) |
| Напряжение питания | 3 В |
| Особенности |
|
| Питание | Элемент питания - 3 батрейки типа ААА |
| Размеры | 59х59х19 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Температурный диапазон окруж. среды | 0…+60 °C |
| Вес | 7 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Датчик |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Производитель | Аквасторож |