


48 ₴
W59 3-постовая рамка, белая Schneider Electric (KD-3-18)
| Серия | W59 |
|---|---|
| Функция | Рамка |
| Количество постов | 3-постовая |
| оттенок цвета накладки | Белый |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| Режим фиксации | Защёлкивание |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
|---|---|
| Высота | 227 mm |
| Ширина | 85 mm |
| Глубина | 9 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |