

50 ₴
Розетка с зазем со штор. РОНДО внеш. уст. (RA16-112B-BI)
Производитель: Schneider Electric
Тип: Розетка с заземлением
Серия: Rondo
Монтаж: Накладной
Цвет: Белый
Материал: Пластик ABS
Класс защиты: IP44
Заземление: Есть
Крышка: Есть
Шторки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Италия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемное основание шкафа | Нет |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Номинальный ток | 63А |
| Огнестойкость | 650 °C |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Температура окружающей среды при работе | -25...60 °C |