Кабель нагревательный одножильный FENIX PSV1/15 960 Вт 64 м.п
Кабель для теплого пола используются для укладки в стяжку 3-8 см. Перед укладкой кабеля необходимо укладывать теплоизолятор (рекомендуется экструдированный пенополистирол от 2 см, в крайнем случае подложку для ламината 5 мм). Кабель не рекомендуется укладывать напрямую на теплоизолятор. Теплоизолятор необходимо залить черновой стяжкой, в крайнем случае покласть сверху металлическую сетку (армированную или просечно-вытяжную). В случае укладки сетки необходимо оставить пространство между кабелем и теплоизолятором, чтобы при залитии жидким раствором для стяжки заполнить данное пространство смесью. Стяжка должна быть с минимальным количеством воздушных пустот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 64 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность | 960 Вт Вт |