Инфракрасная пленка Heat Plus DC-24V-20
У пленки нет четкой линии разреза, то есть можно отрезать в любом месте поперек токопроводящих шин.
Инфракрасная отопительная пленка Heat Plus DC-24V работает от пониженного напряжения 24В как постоянного так и переменного тока. Может использоваться для подогрева в автомобильных устройствах, а также подходит для безопасного применения в условиях обогрева во влажных помещениях или устройствах обогрева птиц, животных и т.д.
Уникальность инфракрасной пленки 24в заключается в том, что она может работать как от сети переменного так и от сети постоянного тока, а также допустима стабильная работа изделия в диапазоне напряжений 24 вольт.
Обратите внимание на строение даной ик-пленки. Оно отличается от привычных нам полосатых или премиум пленок.
Пленка не имеет секторов реза по длине. Параметры карбоновой полоски 1,5см, промежуток между полосами составляем 0,5см, резать пленку можно в любом месте, между карбоновыми полосами. Пленка продается с кратностью 20см по длине..
Способы монтажа, правила эксплуатации и методы подключения этой пленки аналогичны как и у других моделей.
Характеристики:
| Напряжение | 24B | |
| Нанесение углеродного слоя | Полосами | |
| Мощность, Вт/м.пог. | 11 | |
| КПД,% | 92 | |
| Наличие защитного слоя | нет | |
| Удельная мощность, Вт/м.кв. | 55 | |
| Дополнительные слои | нет | |
| Толщина, мм | 0,35 | |
| Ширина, см | 20 | |
| Вес рулона, кг | 15 | |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 200 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 35-40°C |
| Вес | 15 кг/рулон |