3 500 ₴
Кусок не режется, продается готовым куском.
Саморегулирующий кабель Nexans DEFROST PIPE 30 имеет две токопроводящие жилы, которые соединены между собой специальной матрицей, теплоотдача и исходная мощность которой изменяется в зависимости от температуры снаружи кабеля: при повышении температуры сопротивление матрицы увеличивается, соответственно теплоотдача и исходная мощность уменьшаются и наоборот. Такие изменения происходят на отдельных, даже малых, участках одного кабеля, а это обеспечивает высокую надежность, долговечность и экономичность.
Кабель Nexans DEFROST PIPE 30 не перегорает, даже когда его линии пересекаются.
Nexans DEFROST PIPE 30 используется для защиты труб от промерзания, поддержки необходимой температуры трубопроводов и емкостей, для защиты крыш, водостоков и желобов от намерзания льда.
Внешняя изоляция кабеля темно серого цвета, стойкая к действию ультрафиолетового излучения.
DEFROST PIPE можно отрезать любой длины. При необходимости поставляется в виде готовых комплектов с подсоединенным кабелем питания. Nexans DEFROST PIPE 30 не нуждается в дополнительном оборудовании для управления, однако рекомендуется использовать с терморегулятором для отключения в теплые периоды года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Количество жил | 2 |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Экранированный кабель | Да |
| Изоляция | Фторполимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Длина кабеля | 113 м |
| Сечение проводника | 2 x 1.23 мм2 |
| Внешн.размер | 13.6х5.5 мм |
| Удельная мощность при + 10° C | 30 Вт/м |