
3 522 ₴
Терморегулятор абсолютно новый, но коробка повредилась при транспортировке. Целостность всех компонентов гарантируем.
Терморегулятор Heatmiser PRT-E
Программируемый регулятор температуры Heatmiser PRT-E был разработан специально для электрического теплого пола. Регулятор предназначен для программирования 5 рабочих и 2 выходных дня по 4 события в сутки.
Прибор позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры и предназначен для встроенного монтажа.
Характеристики
Управление терморегулятором - Электронное
Страна производитель - Великобритания
Пределы регулирования температуры -5 - 35 °C
Гарантия – 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heatmiser |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Датчик температуры | выносной датчик температуры пола |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Цвет корпуса | Белый |