
750 ₴
Терморегулятор абсолютно новый, но коробка повредилась при транспортировке. Целостность всех компонентов гарантируем.
Терморегулятор Eberle RTR-E 6142 для инфракрасных обогревателей.
Термостат Eberle RTR-E 6142 — терморегулятор температуры воздуха обогреваемого помещения при помощи инфракрасных волн или конвекции. Измеряет температуру в месте установки термостата.
Качество и эффективность работы любых системы отопления в значительной степени определяется возможностями приборов управления и контроля. Задачей этих приборов является выбор оптимального режима работы теплового оборудования с возможностью задания временных и температурных параметров индивидуально, для каждой из обогреваемых зон. При правильной организации системы управления, заданная температура будет поддерживаться в помещении при изменениях внешних условий.
Приборы терморегулирования позволяют с высокой точностью управлять работой электрических обогревателй для поддержания в помещении заданной температуры. При этом обогреватели работают в экономичном режиме, исключая недогрев или перегрев помещения.
Обычно, если требуется обогреть небольшое количество независимых по температурному режиму помещений, с задачей управления обогревателями надежно справляются настенные терморегуляторы, технические характеристики которых приведены ниже.
Терморегулятор ― это прибор, который без вмешательства человека, автоматически регулирует, и поддерживает оптимальную температуру воздуха, позволяя при этом экономить электроэнергию. Устройством автоматического регулирования в терморегуляторе является термостатический элемент.
Немецкая компания Eberle является крупнейшим европейским подразделением концерна Invensys, объединяющего фирмы, работающие в области производства климатической контрольной аппаратуры. На сегодняшний день продукцию концерна Invensys используют практически все фирмы, производящие установку и монтаж различных климатических, в том числе отопительных, систем. Высокие стандарты качества, надежности и точности изделий сделало компанию Eberle общепризнанным мировым лидером в производстве климатической контрольной электроники.
Характеристики
Производитель - Eberle
Страна производитель - Германия
Минимальная температура регулирования - 5 град.
Максимальная температура регулирования - 30 град.
Вид терморегулятора - Механический
Тип монтажа терморегулятора - Накладной
Область применения терморегулятора - Инфракрасные обогреватели
Максимальная сила тока - 16 А
Напряжение сети - 220~240 В
Дисплей - Нет
Вес - 0.18 кг
Гарантийный срок - 12 мес
Габаритные размеры
Длина 75 мм
Высота 75 мм
Ширина 25 мм
Пользовательские характеристики
Максимальная мощность нагрузки - 3 кВт
Датчик температуры - встроенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Датчик температуры | Встроенный |