
1 990 ₴
Терморегулятор In-Therm PWT-082 черный
Данный сенсорный программируемый термостат совместим с любыми типами теплых полов, более того, его можно использовать для управления современными потолочными обогревателями, котлами и конвекторами.
Самым главным плюсом in-therm PWT 082 можно считать поддержку функции удаленного доступа по Wi-FI со смартфона. Чтоб с ним взаимодействовать, вам вовсе не нужно быть в непосредственной близости от него. Вы можете через установленное на свой смартфон или планшет приложение, включать либо выключать обогрев, осуществлять регулировку температуры в тех или иных комнатах, менять существующие режимы работы теплого пола. Учитывайте только то, что ваш гаджет и терморегулятор должны быть в это время подключены к интернету.
В данном устройстве присутствует два температурных датчика (выносной и встроенный). Переключение между датчиками производится во внутренних настройках. Регулятор может работать в трех режимах:
Он относится к недельным программаторам и на нем можно установить до шести температурных режимов, например, они могут быть разными для будних и выходных либо практически каждый день различными. Созданные вами программы сохраняются в облаке как и отчет по энергопотреблению, потому их невозможно потерять и легко восстановить даже после выключения электроэнергии.
Суперсовременный минималистичный дизайн программатора In-therm PWT 082 Wi-Fi обязательно впишется в ваш интерьер. На нем расположены сенсорные кнопки и дисплей, где удобно отслеживать работу системы электроотопления, а также время.
Программировать и настраивать его можно вручную или через приложение.
Для корректной работы встроенного датчики температуры воздуха рекомендуется устанавливать регулятор на высоте ~80 см от пола.
In-term PWT-082 работает в двух режимах: ручной и автоматический.
В ручном вы можете в любой момент изменить температуру, а автоматическом термостат работает по сохраненной программе. Экран монохромный. Основные функции: защита от детей, анти-замерзание, "отпуск". В момент нагрева на экране отображается символ нагрева. Монтируется в подрозетную коробку стандартного типоразмера диаметром 60 мм. Рекомендуем выбирать углубленные монтажные коробки с крепежными винтами, чтобы упростить процесс подключения. В комплекте поставляется выносной датчик температуры пола длиной 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |