
1 200 ₴
Механизм сетевой розетки 1 местный Cat.6A IEEE 802.3an Gira (245100)
Полностью экранированная компьютерная розетка категории Cat.6A с соединительным гнездом RJ45 (8 контактов).
Предназначена для скоростей передачи данных до 10 Гбит Ethernet согласно IEEE 802.3an.
Выход: наклоненное на 45° выходное отверстие для установки каналов для скрытой проводки, напольных коробок и для скрытого монтажа. Возможен подвод кабелей со всех направлений шагами 8 х 45°.
Для винтового крепления.
Технология обжима со смещением изоляции.
Пропускная способность: Cat.6A.
Выход: 1.
Разъем: RJ45.
Экран: FTP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток | 10А |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Клавишный |