550 ₴
Реле контроля напряжения бытовое розеточное, РП, 16А
Реле напряжения – это компактное устройство, предназначенное для защиты бытовых электроприборов (холодильник, телевизор, стиральная машина и др.), которые питаются от 1-фазной сети в случаях снижения или повышения напряжения.
Оно автоматически отключает подачу питания при превышении допустимых значений и снова включает питание, когда параметры стабилизируются.
Кроме того, конструкция реле предусматривает регулировку уставок срабатывания по минимальному и максимальному напряжению, а также времени повторного включения.
В качестве исходного элемента в реле используется набор релейных "сухих" контактов (нормально замкнутых и нормально открытых).
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 1P+N |
Номинальное напряжение - 230В (АС)
Диапазон регулирования нижней границы - 140-180 В
Диапазон регулирования верхней границы - 230-280 В
Задержка повторного включения - 5 ... 210 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-400 В |
| Верхний предел напряжения | 220-280 В |
| Нижний предел напряжения | 140-180 |
| Время откл. при превышении | Не более 0,05 с |
| Время откл. при понижении | не более 1,20 с |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Основные размеры | 124 × 57 × 83 мм |
| Время задержки на включение | 3-600 с |
| Коррекция индикации | ±20 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Гарантия | 12 |