Реле напруги призначене для захисту побутового та промислового електрообладнання (Холодильників, кондиціонерів, пральних машин, теле-, відео- і аудіотехніка і т.п.) від неприпустимих коливань напруги в мережі і наслідків обриву нейтралі (нуля).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НоваТек |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 170 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение верхий предел | 220-280 В |
| Напряжение нижний предел | 120-210 В |
| Напряжение питания | Не менее 100 В, не более 420 В |
| Время отключения при привышении | Не более 0,04 с |
| Время отключения при понижении | Не более 1,2 с |
| Номинальный ток нагрузки | 40 А (макс. 50 А в течение 10 мин.) |
| Номинальная мощность нагрузки | 8 800 ВА |
| Габаритные размеры | 36 х 85 х 66 |
| Количество ком-ций без нагр., не менее | 10 000 циклов |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP 20 |
| Гарантия | 60 |
| Подключение | Не более 16 мм2 |