
1 490 ₴
Терморегулятор In-Therm PT-082
Терморегулятор In-Therm PT 082 имеет шесть программных режимов работы в течение дня, предоставляя три варианта управления: по датчику пола, воздуха или комбинированным воздействием пола и воздуха.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |