950 ₴
Терморегулятор In-Therm E51 Black
Электронный программируемый терморегулятор для теплого пола In-therm E51 представляет собой несложный в процессе эксплуатации и одновременно эффективный в работе прибор. Это удобная и надежная модель с недельным программированием дает возможность планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток каждый день в неделю, в нужном Вам диапазоне.
Программируемый терморегулятор In-therm E-51 в комплекте с двумя датчиками (пола и воздуха) позволяет регулировать температуру пола от +5°С до +90°С, а воздуха от +5°С до +30°С. Дополнительно терморегулятор оснащен ЖК дисплеем, облегчающий выбор параметров, встроенными часами, функцией сохранения установок при отключении питания.
Также есть функция блокировки и защита от детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |