Терморегулятор M8.16W Wi-Fi (Heat Plus)
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры.
M8.16 W - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
| Тип | Цифровой программируемый |
| Панель управления | Сенсорная |
| Монтаж | внутренний |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | да |
| Рабочее напряжение, В | 110-240 В, 50-60 Гц |
| Макс. мощность, кВт. | 3,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |