


8 580 ₴
Отправка с 13 мая 2026Представляем вам комплект защиты от потопа Aquablock 1/2 - идеальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса от негативных последствий избыточной влажности.
Aquablock 1/2 - это эффективная и надежная защита, которую можно легко установить в любом помещении. Компактный размер крана позволяет установить его даже в узких местах, обеспечивая полный контроль над уровнем влажности.
Не рискуйте затоплением и убытками - выберите Aquablock 1/2 для надежной защиты вашего жилья или бизнеса. Положитесь на качество и эффективность, которые предлагает Aquablock 1/2 и наслаждайтесь безопасностью каждый день.
Управляйте системой защиты от потопа "Aquablock 1/2" из любой точки мира при помощи удобного мобильного приложения. Кроме того, вы можете в любой момент дополнить свою систему и перекрывать воду при протечке в каждом помещении или на каждом бытовом приборе по отдельности.
Беспроводное управление системой антипотопа через мобильное приложение Tuya Smart на iOS и Android.
Беспроводная система против потопа Aquablock 1/2 – это комплект с одним беспроводным краном 1/2" с контроллером со встроенным приемником RF433M и блоком управления, которым можно управлять дистанционно, и одним беспроводным датчиком.
Беспроводной датчик утечки воды предназначен для передачи тревожных сигналов в виде сообщений на телефон пользователя в случае утечки воды.
Датчики имеют позолоченное покрытие. В случае возникновения коррозии это не влияет на рабочие характеристики изделия.
Датчик подключается к крану и в случае утечки воды кран закрывается.
Система питается от батареи типа АА (3 шт.).
Кран работает с беспроводными датчиками, что обеспечивается за счет длительного времени работы в режиме ожидания с током менее 45 мкА. Он может выполнять функцию обнаружения утечки воды, сигнализации об утечке и автоматически закрывать кран при возникновении утечки.
Есть возможность подключения дополнительных датчиков (до 50 штук).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип | Система |
| Дополнительные характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | кран, датчик |
| Питание | АА 3шт, А23 1шт |
| Размер | 15 мм мм |
| Размер датчика | 45х45х12,5 мм |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Цвет датчика | белый |