


6 349 ₴
WaterStop Jeweller — кран перекрытия воды с дистанционным управлением. Работает как часть автоматизированной антипотоп-системы на базе Ajax. При помощи WaterStop можно дистанционно перекрыть подачу воды на объекте под защитой системы безопасности Ajax. Устройство совмещает высококачественный клапан Bonomi и мощный электропривод с блоком управления. Устройство подключается к хабу по защищённому радиопротоколу Jeweller. Управлять WaterStop можно из любой точки мира с доступом к интернету — приложения Ajax позволяют проверить состояние и изменить положение клапана в любой момент.
Области применения
- водоснабжениеМатериал запорного крана - латунь
Диапазон температуры жидкостей - от +5°С до +120°С
Рычаг на платформе - Для ручного перекрывания подачи воды в экстренных ситуациях. Управление подачей воды не требует инструментов.
Вращающий момент - до 10 Н•м
Скорость перекрытия воды - до 5 секунд (Значение может увеличиваться из-за загрязнения запорного крана.)
| Бренд | Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Размер резьбы | ½″ (15 мм) |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1100 м |
| Совместимость |
Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), ReX, ReX 2 |
| Диапазон рабочих температур | 0 °С – +50 °С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Класс защиты | IP56 |
| Питание | 4 x CR123A |
| Размеры | 104 × 140 × 70 мм |
| Вес | 869 г |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |