

4 348 ₴
Инфракрасные настенные обогреватели UDEN-S - это тоненькие, аккуратные отопительные приборы, предназначенные для обогрева любого стандартного объекта: квартиры, частного дома, коммерческой недвижимости, бюджетного учреждения.

В основу их работы заложен принцип прямого нагрева помещения,поэтому не нужно тратиться на котлы, трубы, котельные, насосы. Мягкие тепловые лучи падают на поверхность стен, пола, различных предметов и постепенно прогревают их. Благодаря взаимному обмену теплом между нагретыми предметами прогревается и воздух. В таких условиях мы чувствуем себя намного комфортнее, чем при конвекционном отоплении, а в оплате экономим минимум 35-40%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 978 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 682 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Рабочая t° поверхности | 80±5 °C |
| Рекомендуемый объем помещения | 30-35 куб.м |