
4 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хітс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 900~940 |
| Тип управления | без управления |
| Цвет корпуса | Антрацит/Черный |