Керамический обогреватель Heats 1000 Anthracite – это стильный и эффективный способ обеспечить комфортную температуру в помещении. Благодаря своим компактным размерам и прочной конструкции этот обогреватель можно использовать как в домашних условиях, так и в офисе или на рабочем месте. Керамическая технология нагрева обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла в помещении, что позволяет экономить электроэнергию.
По умолчанию обогреватель оснащен встроенным терморегулятором и устанавливаеться на стену.
Дополнительно модель укомплектовуется ножками для размещения на полу
Обогреватель также оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную и длительную работу.
Комплектация
Обогреватель со встр.терморегулятором - 1шт.
Комплект креплений на стену - 1 шт.
Технический паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хітс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 |
| Глубина | 15.0 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 85 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200~240 |
| Тип управления | без управления |
| Цвет корпуса | Оро/Белый мрамор |