Терморегулятор Ds Electronics terneo rol (terneorol)
Терморегулятор terneo rol для инфракрасных обогревателей
Термостат terneo rol — терморегулятор температуры воздуха обогреваемого помещения при помощи инфракрасных волн или конвекции. Внутренний датчик измеряет температуру в месте установки термостата.
Базовая модель — бюджетное решение.
• датчик воздуха внутри корпуса
• монтаж в стандартную монтажную коробку
Характеристика:
Терморегулятор предназначен для поддержания постоянной температуры 0...+35 °С. Температура контролируется в том месте, где расположен датчик температуры, встроенный в терморегулятор. Основной областью применения терморегулятора является система электрического отопления. Конструктивная особенность терморегулятора — внутренний датчик температуры. На точность показаний терморегулятора влияет внутренний нагрев. Степень нагрева зависит от величины мощности, подключенной к терморегулятору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 60 × 60 × 25 мм |
| Макс. мощность нагрузки | 3000 Вт |