


1 763 ₴
Программируемый терморегулятор terneo pro — недельный программатор для теплого пола и инфракрасных панелей.
Позволяет создавать максимально комфортную температуру во время присутствия и максимально экономить электроэнергию, когда никого нет в помещении.
Контроль двумя датчиками температуры пола и воздуха.
Значительная экономия электроэнергии во время отсутствия людей в обогреваемом помещении.
Терморегулятор DS Electronics terneo pro программируемый ― служит для управления системами автономного электрического отопления, поддержания постоянной температуры воздуха в отапливаемых помещениях. Отлично подходит и рекомендован для управления системой "теплый пол" и совместного использования при обогреве панелями автономного электрического отопления.
За счет программирования нужной температуры в нужное время, благодаря терморегулятору DS Electronics terneo pro можно достичь экономии электроэнергии до 70%!!! При такой экономии, окупатемость ваших инвестиций в приобретение тарморегулятора всего один сезон.
Терморегулятором DS Electronics terneo pro для тепплого пола или панелей обогрева Вы можете настроить на недельный цикл и включение/отключение в нужное время. Это позволяет значительно экономить электроэнергию в период отсутствия людей в отапливаемом помещении.
Три режима настоек: "таймер" "ручное управление" и "отъезд"
Удобный и понятный интерфейс позволяет легко настроить устройство на английском, русском и немецком языках, а при помощи кода настроек ― можно легко перенести все настройки с одного терморегулятора на другой.
Кроме этого терморегулятор DS Electronics terneo pro позволяет установить защиту настроек от детей .
Преимущества terneo pro:
К терморегулятору подходят различные типы датчиков (6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм.) Возможен выбор режима работы датчика:
Учитывая определенную инерционность керамических электронагревательных панелей, особенности данной модели терморегулятора оказывается существенной для достижения комфорта и экономии. При относительно низкой цене, данный терморегулятор имеет высокую функциональность.
Что вы получаете при покупке терморегулятора Terneo pro:
Гарантия.
Производитель несет гарантийные обязательства в течении 24 месяцев с момента продажи. Полное описание гарантии вы можете прочитать в техническом паспорте.
Технические характеристики :
Инструкция по использованию терморегулятора программируемого DS Electronics terneo pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Теплый пол, Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Датчик температуры | внутрений и внешний R10 |