

20 978 ₴
Теплый пол, в основе которого применен двухжильный нагревательный кабель, закреплен петлеобразно на стекловолоконной сетке. Предназначен мат для укладки под плитку в плиточный клей или под любое покрытие пола в слой самовыравнивающейся смеси. Система ZUBR DC в основном используется для комфортного подогрева полов, но может применяться в качестве основного или дополнительного отопления. Для комфортного обогрева полов мат укладывается под плитку в пласт плиточного клея толщиной 8-10 мм. При укладке в несколько рядов сетку можно разрезать и поворачивать мат в обратном направлении. Подключение производится через терморегулятор.
ZUBR DC Mat 160 — это готовое решение для устройства электрического теплого пола под плитку, керамогранит или камень. Благодаря мощности 160 Вт/м², он обеспечивает равномерный прогрев поверхности, экономичное потребление энергии и простоту монтажа.
Мы предлагаем оригинальную продукцию от DS Electronics с официальной гарантией, технической поддержкой и быстрой доставкой. У нас:
ZUBR DC Mat 160 — это тепло, которое вы не просто чувствуете, а цените каждый день. Заказывайте сейчас — и начните утро с комфортного шага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 16 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 24 м |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Минимальная температура монтажа | 0 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |