

4 517 ₴
Нагревательный кабель ZUBR DC разработан для создания кабельного теплого пола, обогрева труб и металлических резервуаров внутри помещений, а также для прогрева грунта в теплицах. Применяется для организации системы теплых полов в бетонных полах с целью подогрева поверхности. Работа теплого пола управляется терморегулятором. Через короткое время поверхность нагревается до установленной температуры. Нагревательный кабель ZUBR DC соответствует европейским стандартам безопасности, создает наименьшее электромагнитное поле, устойчив к влаге и механическим повреждениям.
ZUBR DC Cable 17 — это двухжильный экранированный кабель мощностью 17 Вт/м, предназначенный для устройства электрического теплого пола в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря продуманной конструкции и высокой надёжности, он обеспечивает равномерный прогрев поверхности, минимальное электромагнитное излучение и устойчивость к влаге.
Мы предлагаем только проверенные решения от украинского производителя DS Electronics, с официальной гарантией и технической поддержкой. У нас:
ZUBR DC Cable 17 — это надёжный фундамент для комфортного и безопасного теплого пола. Заказывайте сейчас — и создайте тепло, которое работает на вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 32 м |
| Площадь обогрева | 3.2 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Минимальная температура монтажа | 0 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 17 Вт/м.кв. |