Электроконвектор инфракрасный Elna предназначен для обогрева помещений. Инфракрасный обогреватель Elna можно установить на пол, в комплекте предусмотрены ножки для установки на пол.
Электронагреватель Elna обладает невысокой мощностью 1000 Вт. но это компенсируется его бесшумностью в работе, небольшими габаритами и легким весом, выполнен в современном, стильном дизайне в темных цветах.
Тип ЭИПС-1,0/220 В
Производитель: ЭЛНА
Размер 500х200х100 мм
Масса 2,2 кг
Мощность 1 кВт
Напряжение 230 В
Класс защиты от поражения электрическим током, согласно ДСТУ EN 60335 — 2 30:2015 — 2 класс
Регулировка мощности - 2х ступенчатая
Степень защиты от влаги - IP 20
Режим работы – длительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 |