Электрический отопитель Castle монтируется на стену или можно установить на пол, в комплекте предусмотрены ножки для установки на пол. Электрообогреватель оснащен регулирующим мощность круглым переключателем. Электроковектор Castle пожарно безопасен, он оснащен встроенным механизмом, который защищает устройство от перегрева. Помимо этого устройство способно стабильно поддерживать заданную температуру с помощью встроенного термостата.
Электро обогреватель Castle 1000 Вт имеет один режим мощности, который соответствует 100 % от номинальной, не сушит воздух, так как рабочая температура нагревательного элемента ниже сушащей воздух.
Опора (ножки) и крепеж на стену в комплекте!
Номинальное напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Конвектор имеет защитное устройство от перегрева воздуха.
Гарантийный срок - 30 месяцев
Соответствует ДСТУ EN 60335 - 2 30:2015
Комплектация
1. Электроконвектор
2. Крепление настенное
3. Опоры (ножки)
4. Руководство по эксплуатации
5. Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 |