


2 237 ₴
1 790 ₴
Отправка с 03 мая 2026Терморегулятор BHT 306 White/Black (Heat Plus)
Цифровой терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем и возможностью программирования BHT 306 выпускается под ТМ Heat Plus. Он предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления Хит Плюс.
BHT 306 - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Терморегулятор BHT-306 поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от +5 до +50 °С , а так же ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в том же диапазоне, тем самым обеспечивая рациональный расход электроэнергии.
Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для расположения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене/полу.
Дополнительные (резервные) выносные датчики температуры к данному устройству (10 кОм): M3380 (с жестким проводом) и 2M (с мягким проводом).
Основные особенности терморегулятора BHT 306:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Большой LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Сенсорная панель управления.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 13.3 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |