


5 000 ₴
Обогреватель настенный инфракрасный ТЕПЛОV НT500 NEW (panelteplovnt500)
Колесики в комплекте с обогревателем не идут.
НТ500 – младшая модель современной линейки настенных инфракрасных панелей Теплов. Проектируя данную линейку обогревателей, мы учли множество факторов, влияющих на эффективность инфракрасного излучения, свели к минимуму конвективную составляющую обогревателя, а при производстве применили новейший влагозащищенный нагревательный элемент, позволяющий применить обогреватели в помещении с влажностью порядка 80%. Сердцем обогревателя является высокоточный цифровой программатор, имеющий такие необходимые особенности современного экономичного обогревателя как:
недельный/суточный программатор
три режима работы «Комфорт», «Эконом», «Антизамерзания»
режим перегрева
режим автоматического понижения мощности
Настенная инфракрасная панель НТ500 NEW применяется для отопления всех видов бытовых помещений, с высотой потолков до 2,8 метров. Благодаря продуманным креплениям, установка обогревателя может быть как горизонтально, так и вертикально. Так же предусмотрена мобильная установка обогревателя, используя опционные «ножки». Теплов НТ500 рекомендуется к применению в следующих помещениях:
Основное и дополнительное отопление квартир, домов, дач и т.п.
Магазины, торговые точки, офисные помещения
Дошкольные, школьные и высшие учебные заведения
Другие помещения с высотой потолков до 3-х метров.
Основное отопление – до 10-ти м2 (-20С на улице, +20м2 внутри)
Дополнительное отопление – до 15 м2 (в помощь к уже существующей системе отопления)
Межсезонное отопление – до 12 м2 (до -5С на улице)
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
Покраска корпуса согласно RAL, стандартный цвет корпуса – белый. Возможно нанесение изображения на лицевую сторону обогревателя (фотопечать). Конечный результат может отличаться от цвета на экране монитора в связи с настройками цветопередачи последнего.
Продукция ТМ Теплов имеет все разрешительные документы, как для Украины, так и стран ЕС. Ознакомиться с документами можно в разделе «Сертификаты». Гарантия на все обогреватели серии «Н» составляет 3 года.
Ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Минимальная высота подвеса | 2,5 м |
| Терморегулятор | Да |