668,20 ₴
Отправка с 06 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Испания |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимый ток | 16 А |
| Цвет | Алюминий |