1 710,28 ₴
Отправка с 30 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Испания |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |