2 739,88 ₴
Отправка с 04 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 45 мм |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество модулей | 2 1 модуль = 18 мм |
| Материал корпуса | Термопластик ABS, Полікарбонат |
| Напряжение | 230 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип | Розетка USB |