
1 484 ₴
Терморегулятор DS Electronics Terneo rk (terneork)
Terneo rk ― терморегулятор для котла с цифровым датчиком, для систем обогрева и для защиты трубопровода от замерзания.
Terneo rk рекомендуется применять при модернизации старого электро-котла для повышения экономичности и уровня комфорта, для контроля температуры подогрева трубопроводов.
Terneo rk можно использовать как универсальные из-за широких температурных пределов и изменяемого гистерезиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Радиаторы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Обогрев труб |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размер | 70 x 85 x 53 мм |
| Регулируемый гестерезис | Да |