


3 225 ₴
Контролируйте работу теплого пола большой мощности со смартфона или компьютера! Программирование терморегулятора terneo bx осуществляется с помощью мобильного приложения для iOS или Android, либо через сервис my.terneo.ua, где вы можете установить до 16 периодов нагрева на день. Вы можете настраивать работу устройства согласно вашему графику и оптимизировать энергопотребление.
Терморегулятор может работать с нагревательными кабелями и инфракрасными пленками, а данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол. Доступна настройка температуры нагрева от 5 до 45 °С.

Терморегулятор постоянно передает данные о своей работе на вашу учетную запись. Вы можете просматривать динамику нагрева за день, неделю, месяц и даже год. Таким образом, можно анализировать скорость нагревания, частоту включения теплого пола и более эффективно настраивать график работы.
При отсутствии Интернет-соединения терморегулятор будет сохранять данные нагрева во внутренней памяти, а после возобновления передачи данных — синхронизирует их с сервером.

Для вас мы предвидели три основных режима работы:
Кроме доступных режимов вы можете установить температуру уставки, которая будет поддерживаться до конца текущего периода. После его окончания терморегулятор продолжит работу согласно графику.
При отсутствии Интернет-соединения, терморегулятор продолжит работу согласно предварительно установленному графику, который сохраняется в энергонезависимой памяти.
Вы можете настраивать поддержания не только конкретного значения температуры пола, а и температурного диапазона благодаря доступному гистерезису от 0,5 до 10 °С. Этим можно уменьшить частоту включения обогрева, что продлит срок службы реле терморегулятора.
Для комфортного использования и дополнительной экономии электричества вы можете устанавливать один из десяти разных уровней яркости экрана.
Терморегулятор предназначен для установки в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если устройство будет находиться в помещении, где существует вероятность попадания на него воды, тогда щиток должен соответствовать классу защиты IP55 по ГОСТ 14254.
Подключение терморегулятора к Wi-Fi сети является очень простым, и занимает всего 3-5 мин. Все, что необходимо – тщательно выполнять шаги, прописанные в инструкции.
Терморегулятор terneo bx оснащен термозащитой: если температура внутри корпуса достигнет 80 °С, обогрев прекратится, а на экране появится сообщение о перегреве. Когда температура опустится до 75 °С, устройство возобновит работу.
Вы можете заблокировать изменение параметров обогрева с «облака», при этом терморегулятор будет продолжать отправлять на неё данные о нагреве.
Вы можете применять terneo bx с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, представленных на рынке. Устройство поставляется с аналоговым датчиком температуры (R10), но также совместимо с цифровым датчиком (D18). Терморегулятор поддерживает следующие типы подключенных датчиков пола: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 7000 ВА |
| Датчик температуры | D18-4 |